Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 115 гостей.

Баннер Донецкой торгово-промышленной палаты

Военнослужащие Артемовска получили ключи от квартир

Переглядів: 8972
24.06.2010 - 12:14

Начало нового 2010 года было ознаменовано в городе Артемовске новосельем. И сегодня эта добрая традиция продолжилась.

Благодаря программе приобретения жилья Государственным ипотечным учреждением профинансировано завершение строительных домов более чем в 30 городах Украины. В это число вошел и Артемовск.

На этот раз хозяевами 35 квартир стали работники МЧС, СБУ, МВД, прокуратуры, департамента по вопросам исполнения наказаний.

Ордера на квартиры и ключи военнослужащим вручили Артемовский городской голова Алексей РЕВА и президент концерна "Донецкоблагрострой" Михаил ДЕРКАЧ.

«Народная мудрость гласит: «Мой дом – моя крепость». Я очень рад, что сегодня 35 семей нашего города обрели надёжный тыл – свою крепость», - сказал городской голова, обращаясь к присутствующим.

По словам Алексея Александровича, эти люди заслужили квартиры своей многолетней добросовестной службой, и сегодня государство отдает вам долг. «Безусловно, каждый понимает, что эти квартиры должны были быть предоставлены вам значительно раньше. Но, к сожалению, в данной экономической ситуации это было не просто. Но очень принято, что мы выполнили эту социальную задачу, не смотря на существующие проблемы», - говорит он.

Все квартиры светлые и уютные, отвечают современным стандартам строительства. В домах применены энергосберегающие технологии, предусмотрена горячая вода, установлены приборы учета. Реализуя данный проект, были выполнены работы по благоустройству прилегающей территории и озеленении.

«Мы оставляем вам эти квадратные метры и очень хотим, чтобы в этих домах было счастье», - сказал Михаил ДЕРКАЧ.

Теперь на улицах Сибирцева и Широкой стало светлее, ведь зажглись огни в окнах еще двух домов, где будут воспитываться дети и проводить приятные вечера после работы взрослые.

Военнослужащие Артемовска получили ключи от квартирВоеннослужащие Артемовска получили ключи от квартирВоеннослужащие Артемовска получили ключи от квартир

Останні статті на сайті