Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 79 гостей.

 Краеведческий музей г. Артемовск

Всемирный День туризма - в Артемовске!

Переглядів: 7422
29.09.2011 - 08:35

27 сентября отмечается Всемирный  День туризма. В преддверии праздника Центром туризма, краеведения и экскурсий был организован праздник открытия кружков и посвящения вновь прибывших   воспитанников в юные туристы. 

Цель праздника -  вовлечение детей в творческую деятельность для получения туристских знаний, умений и навыков, пропаганды здорового способа жизни, развития туризма.

Чтобы стать полноправным членом дружной семьи туристов, ребята должны были пройти некоторые испытания: показать свою силу, ловкость, смекалку; быстроту и находчивость.

В качестве разминки ребятам был предложен конкурс «Кто больше знает слов на туристскую тему». Затем они попробовали свои силы на туристских веревках с помощью специального снаряжения. А сюрпризом для участников праздника стало катание на байдарках.

Всем было весело, интересно и увлекательно.

Поздравляем всех с Всемирным праздником - Днем туризма! Приглашаем всех желающих к нам в кружки.

Всемирный День туризма -  в Артемовске!Всемирный День туризма -  в Артемовске!Всемирный День туризма -  в Артемовске!Всемирный День туризма -  в Артемовске!Всемирный День туризма -  в Артемовске!Всемирный День туризма -  в Артемовске!