Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 68 гостей.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Предотвратить, спасти, помочь!

Переглядів: 8421
16.09.2011 - 12:10

Спасение человеческой жизни - ответственная, сложная и очень почетная задача, требующая высокой квалификации, ответственности и мужества. Ежедневно сталкиваясь с природными стихиями, экстремальными и непредсказуемыми ситуациями люди МЧС сохраняют твердую дисциплину, умеют найти выход из самых сложных ситуаций.

В преддверии празднования Дня спасателя в Артемовске состоялось торжественное собрание работников городского управления Министерства чрезвычайных ситуаций.

В праздничных мероприятиях принял участие первый заместитель городского головы Владимир САКАЛЫ. От себя лично и от городского головы Алексея Александровича РЕВЫ Владимир Васильевич поздравил работником МЧС с профессиональным праздником и 15-летием со дня создания Министерства чрезвычайных ситуаций Украины.

 «Ваша профессия – это удел сильных людей, которые не боятся трудностей и готовы ценой собственной жизни предотвратить, спасти, помочь. В этот праздничный день я от чистого сердца желаю каждому из вас крепкого здоровья, твердости духа, счастья, мира и добра», - сказал первый заместитель городского головы.

Владимир Васильевич выразил уверенность, что работники городского управления Министерства чрезвычайных ситуаций всегда будут поддерживать готовность сил и средств к действиям в экстремальных ситуациях на самом высоком уровне.