Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 97 гостей.

«Добрый праздник Рождества»

Переглядів: 2870
10.01.2017 - 14:43

Праздник Рождества, особенный праздник, наполненный тайной, ожиданием чуда, любовью, миром, радостью и надеждой на лучшее.

Именно в рождественские дни, на территории Свято-Николаевского храма г. Бахмут прошла праздничная развлекательная программа для воспитанников Воскресной школы и прихожан, которую подготовили и провели преподаватели и учащиеся Школы искусств г.Бахмут.
Собравшиеся стали участниками веселого шоу с участием забавных персонажей из мультфильмов и сказок. Дети с удовольствием отгадывали загадки, читали стихи, пели песни. Особый, праздничный колорит мероприятию добавили песни о Рождестве в исполнении Ивановой Е., Минаевой М.М. и Чубуковой Т. Веселые хороводы, песни и игры не оставили равнодушными никого из присутствующих от мала до велика, подарив всем радость и свет Рождества.

«Добрый праздник Рождества»«Добрый праздник Рождества»«Добрый праздник Рождества»«Добрый праздник Рождества»«Добрый праздник Рождества»«Добрый праздник Рождества»«Добрый праздник Рождества»«Добрый праздник Рождества»«Добрый праздник Рождества»«Добрый праздник Рождества»«Добрый праздник Рождества»