Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 124 гостя.

Донецька обласна рада

Профилактика онкологических заболеваний: прошёл смотр-конкурс санитарных бюллетеней.

Переглядів: 9766
05.07.2011 - 12:59

Придя на приём к врачу, на обследование, процедуры или находясь на лечении в стационаре, пациенты и посетители обращают внимание на наглядные материалы. Будь то информационный стенд, санитарный бюллетень, объявление – любая информация ценна.

Для того, чтобы посетители лечебно-профилактических учреждений города могли больше узнать о том, как предотвратить развитие опухолей, что должно насторожить и как поступить в этом случае, в июне Артёмовский городской центр здоровья организовал проведение конкурса санитарных бюллетеней по этой проблеме.

Подведены итоги этого смотра-конкурса.

На рассмотрение жюри конкурса поступило 24 работы из 19 лечебно-профилактических учреждений города и района. Решением жюри (председатель – заместитель главного врача Артёмовской ЦРБ Северина Л.М.) были присуждены призовые места следующим ЛПУ:

I место – ЦРБ, урологическое отделение

II место – Часов-Ярской больнице № 3

III место разделили санбюллетени:  Северской городской больницы  № 5

                                                             городской больницы № 2

                                                             Детской больницы, педиатрическое отделение

                                                             ЦРБ, хирургическое отделение.

Были выбраны и лучшие работы среди санитарных бюллетеней амбулаторий. Номинантами среди амбулаторий стали: АОПСМ с.Красное (I место), АОПСМ с.Никифоровка (II место), III место разделили Артёмовская наркологическая амбулатория и АОПСМ с.Опытное.

Лечебно-профилактические учреждения, занявшие призовые места, награждены Почётными грамотами и денежными вознаграждениями Артёмовского горрайонного комитета профсоюза работников здравоохранения за счёт профсоюзного бюджета. Все остальные ЛПУ получили благодарности и денежные вознаграждения.

Северина Л.М. - председатель жюри конкурса, заместитель главного врача ЦРБЛифарь В.П. - член жюри, врач онколог санбюлллетень Часово-Ярской городской бюольницы № 3Санбюллетень хирургического отделения ЦРБСанбюллетень наркологической амбулаториисанбюлллетень травматологического отделения ЦРБ

Останні статті на сайті