Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 138 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

Легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню ФКиС

Переглядів: 2974
09.09.2016 - 12:40

07.09.2016  в г. Бахмуте,    на стадионе «Металлург» проводилась легкоатлетическая эстафета « Наши рекорды – тебе любимый город». Эти соревнования традиционно проводятся к Дню физической культуры и спорта, среди всех учебных заведений города и общеобразовательных школ.

На беговые дорожки стадиона вышли лучшие легкоатлеты учебных заведений города, боле 150 человек. В эстафете 8х100м приняли участие 18 команд (4 девочки и 4 мальчика).

Места распределились среди:

ООШ І-ІІ ст.:
І место – ООШ № 2
ІІ место – ООШ № 1
ІІІ место – ООШ № 9

ООШ І-ІІІст.:
І место – ООШ № 18
ІІ место – ООШ № 24
ІІІ место – ООШ№ 10

Учебных заведений І-VI ур.ак.:
І место – Педагогическое училище
ІI место – Медучилище
ІІІ место – АКТИ

Команды-победители и призёры были награждены грамотами и кубками Управления по вопросам физической культуры и спорта Бахмутского городского совета.

07.09.2016  в г. Бахмуте,    на стадионе «Металлург» проводилась легкоатлетическая эстафета « Наши рекорды – тебе любимый город». Эти соревнования традиционно проводятся к Дню физической культуры и спорта, среди всех учебных заведений города и общеобразов07.09.2016  в г. Бахмуте,    на стадионе «Металлург» проводилась легкоатлетическая эстафета « Наши рекорды – тебе любимый город». Эти соревнования традиционно проводятся к Дню физической культуры и спорта, среди всех учебных заведений города и общеобразов07.09.2016  в г. Бахмуте,    на стадионе «Металлург» проводилась легкоатлетическая эстафета « Наши рекорды – тебе любимый город». Эти соревнования традиционно проводятся к Дню физической культуры и спорта, среди всех учебных заведений города и общеобразов07.09.2016  в г. Бахмуте,    на стадионе «Металлург» проводилась легкоатлетическая эстафета « Наши рекорды – тебе любимый город». Эти соревнования традиционно проводятся к Дню физической культуры и спорта, среди всех учебных заведений города и общеобразов07.09.2016  в г. Бахмуте,    на стадионе «Металлург» проводилась легкоатлетическая эстафета « Наши рекорды – тебе любимый город». Эти соревнования традиционно проводятся к Дню физической культуры и спорта, среди всех учебных заведений города и общеобразов