Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 81 гість.

Донецька обласна рада

Отчетный концерт «Вдохновения»

Переглядів: 2378
01.07.2016 - 08:28

Довольные дети, яркие костюмы, прекрасная музыка и счастливые родители… Великолепный праздник для участников коллектива бального танца «Вдохновение» и для всех ценителей прекрасного организовала и провела 30 июня 2016 года в Бахмутском городском народном Доме замечательный педагог и талантливый руководитель Демидова Ольга Александровна.

Танцевали все: от новичков до победителей конкурсов. Одиночные выступления и массовые танцы вызывали массу положительных эмоций и аплодисментов. Потрудившись на славу, дети получили подарки и похвалу родителей. Все присутствующие на отчетном концерте выразили искреннюю благодарность Ольге Александровне за труд и за любовь к детям, за ее неиссякаемый оптимизм и яркие идеи.

30 июня 2016 года в Бахмутском городском народном Доме прошел отчетный концерт коллектива бального танца «Вдохновение»30 июня 2016 года в Бахмутском городском народном Доме прошел отчетный концерт коллектива бального танца «Вдохновение»30 июня 2016 года в Бахмутском городском народном Доме прошел отчетный концерт коллектива бального танца «Вдохновение»30 июня 2016 года в Бахмутском городском народном Доме прошел отчетный концерт коллектива бального танца «Вдохновение»

Останні статті на сайті