Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 101 гість.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Финал областных соревнований «Папа, мама, я- спортивная семья»

Переглядів: 2953
04.05.2016 - 11:11

27 апреля на  стадионе  «Металлург»   проходил II этап (областной), соревнований – «Папа, мама, я - спортивная семья».

Главная  цель проведения таких соревнований – формирование осознанной потребности к занятиям физической культурой в кругу семи, к ведению здорового образа жизни, как одному из приоритетних направлений в развитии современного общества. В соревнованиях принимали участие семейные команды (15)  из городов: Константиновка и район, Краматорск и район, Бахмут и район, Новоградовка, Славянск, Мангуш, Торець, Доброполье, Угледар. Победители определялись по сумме очков, набраной семейными командами в трёх комплексних эстафетах и спортивной векторине. Лучшими  стали команды городов:

  • І место – Константиновка;
  • ІІ место – Угледар;
  • ІІІ место – Краматорск

Команды-победители и призёры награждены граматами медалями и кубками Управления по вопросам физической культуры и спорта, а также спортивними майками с олимпийской символи кой.

Поздравляем всех участников, показавшие лучшие спортивные результаты и желаем им новых побед!!!

27 апреля на  стадионе  «Металлург»   проходил II этап (областной), соревнований – «Папа, мама, я - спортивная семья». 27 апреля на  стадионе  «Металлург»   проходил II этап (областной), соревнований – «Папа, мама, я - спортивная семья». 27 апреля на  стадионе  «Металлург»   проходил II этап (областной), соревнований – «Папа, мама, я - спортивная семья». 27 апреля на  стадионе  «Металлург»   проходил II этап (областной), соревнований – «Папа, мама, я - спортивная семья».

Останні статті на сайті