Зараз на сайті 0 користувачів та 59 гостей.

Баннер Донецкой торгово-промышленной палаты

Чемпионат Европы по сумо

Переглядів: 3394
28.04.2016 - 10:28

24.04. в г. Кротошине ( Польша) проходил Чемпионат Европы по сумо, на котором отбирались лучшие спортсмены для участия, в составе сборной  Украины,  во  Всемирных Играх Единоборств. В соревнованиях  принимали участие спортсмены из 14 стран.

В этом году к странам - постоянным участникам соревнований высшего ранга добавились новые страны: Болгария, Финляндия, Израиль. В составе сборной Украины выступала воспитанница тренера Олега Рёвы, самая титулованная сумоистка г. Бахмута - Мытник Ольга. Подтвердив своё мастерство, она завоевала бронзовую медаль Чемпионата в своей весовой категории среди женщин.  Женская команда Украины стала золотым призёром Чемпионата!

24.04. в г. Кротошине ( Польша) проходил Чемпионат Европы по сумо. В составе сборной Украины выступала самая титулованная сумоистка г. Бахмута - Мытник Ольга. Она завоевала бронзовую медаль Чемпионата в своей весовой категории среди женщин.  24.04. в г. Кротошине ( Польша) проходил Чемпионат Европы по сумо. В составе сборной Украины выступала самая титулованная сумоистка г. Бахмута - Мытник Ольга. Она завоевала бронзовую медаль Чемпионата в своей весовой категории среди женщин.  24.04. в г. Кротошине ( Польша) проходил Чемпионат Европы по сумо. В составе сборной Украины выступала самая титулованная сумоистка г. Бахмута - Мытник Ольга. Она завоевала бронзовую медаль Чемпионата в своей весовой категории среди женщин.  24.04. в г. Кротошине ( Польша) проходил Чемпионат Европы по сумо. В составе сборной Украины выступала самая титулованная сумоистка г. Бахмута - Мытник Ольга. Она завоевала бронзовую медаль Чемпионата в своей весовой категории среди женщин.