Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 73 гостя.

Донецька обласна рада

Служба занятости всегда рядом

Переглядів: 2702
11.02.2016 - 13:03

10 февраля 2016, после длительного перерыва, возобновил свою работу еженедельное информационно-консультационное мероприятие «Под одной крышей», во время которого представители различных социальных служб в едином информационном пространстве предоставили весь комплекс услуг для различных категорий граждан.

Социальные партнеры службы занятости, общественные организации и волонтеры ответили на вопросы заинтересованных граждан.

Специалисты Артемовского городского центра занятости озвучили основные принципы работы службы занятости, в частности, касающиеся трудоустройства, профессионального обучения, сосредоточили внимание на последних изменениях в законодательстве, направленных на интерес работодателей в трудоустройстве переселенцев.

Надо отметить работу волонтерских и общественных организаций города Всеукраинской ОО «Общественная приемная Хельсинского союза по правам человека в Артемовск», Чешской международной организации «Человек в беде». Так, представитель «Общественная приемная Хельсинского союза по правам человека в Артемовск» Анна Букреева заметила: «Цель нашей работы - повышение правовой осведомленности населения и помощь незащищенным слоям населения по правовым вопросам».

В общем, как и всегда, мероприятие имело действенный характер, направленный на реальную помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и нуждаются в реальной помощи в решении их проблем.