Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 168 гостей.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Свой 95-и летний юбилей отметил Вольвач Николай Самуилович

Переглядів: 2000
01.02.2016 - 15:02

Николай Самуилович Вольвач - полковник гвардии в отставке, кавалер орденов Красного Знамени, ордена Отечественной войны II степени и ордена Красной Звезды.

Не взирая на трудный жизненный путь, Николай Самуилович пребывает в добром здравии, полон жизненных сил и с гордостью вспоминает свои заслуги.

«Я был на войне с 22 июня 1941 и по 26 апреля 1945 года. Был ранен семь раз и победу отмечал в госпитале. Я был командиром стрелкового батальона и прошел 7 фронтов. Мы проложили дорогу победы от Харькова, Донецка, Киева до самого Берлина. И эту дорогу победы никогда не затоптать в нашей памяти. Война – это страшная пора, ее забыть не возможно, и я очень хочу, чтобы события прошлого не повторялись впредь»,- отметил юбиляр.

В этот день городской голова Алексей Рева поздравил Николая Самуиловича со знаменательной датой, вручил приветственный адрес и ценные подарки, а так же пожелал ему долгих лет жизни, здоровья, мира и благополучия.

Свой 95-и летний юбилей отметил Вольвач Николай СамуиловичСвой 95-и летний юбилей отметил Вольвач Николай СамуиловичСвой 95-и летний юбилей отметил Вольвач Николай Самуилович

Останні статті на сайті