Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 94 гостя.

Донецька обласна державна адміністрація

Выездное рабочее совещание городского головы

Переглядів: 3638
01.02.2016 - 10:41

Сегодня 01 февраля 2016 года состоялось выездное рабочее совещание городского головы Алексея Ревы.

Объектами совещания  стали Артемовская городская библиотека для детей и Артемовский краеведческий музей.

В библиотеке для детей - заменены окна и проводится проектирование для отделочных работ внутри помещений и замене покрытия пола.

В краеведческом музее планируется выполнить стяжку здания, провести замену окон и дверей, замену крыши и укрепление перекрытия, утепление фасада здания, а так же провести работы по ремонту систем отопления, водоснабжения, канализации и электрики.

01 февраля 2016 года состоялось выездное рабочее совещание городского головы Алексея Ревы. Объектами совещания  стали Артемовская городская библиотека для детей и Артемовский краеведческий музей.01 февраля 2016 года состоялось выездное рабочее совещание городского головы Алексея Ревы. Объектами совещания  стали Артемовская городская библиотека для детей и Артемовский краеведческий музей.01 февраля 2016 года состоялось выездное рабочее совещание городского головы Алексея Ревы. Объектами совещания  стали Артемовская городская библиотека для детей и Артемовский краеведческий музей.01 февраля 2016 года состоялось выездное рабочее совещание городского головы Алексея Ревы. Объектами совещания  стали Артемовская городская библиотека для детей и Артемовский краеведческий музей.

Останні статті на сайті