Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 118 гостей.

Донецька обласна рада

Подарок Деду Морозу

Переглядів: 2536
21.12.2015 - 12:57

Подарок Деду Морозу» – так назывался урок радости, который прошел 18 декабря 2015 года в Школе Искусств города Артемовска для учащихся 0 класса музыкального отделения. Подготовили и провели урок, который объединил в себе урок сольфеджио и урок декоративно-прикладного искусства,  преподаватели Школы искусств Бутченко А.В. и Котовская Л.В.

В ходе занятия в игровой форме ребята не только продемонстрировали свои знания по музыкально-теоретическим дисциплинам и вокальному мастерству, но еще и изготовили новогоднюю открытку с изображением обезьянки – символом наступающего нового 2016 года.

В завершении урока веселый Гном, в исполнении Бутченко А.В., поздравил ребят с наступающими новогодними праздниками, а Котовская Л.В. вручила детям памятные сувениры.

 Счастливые улыбки, горящие глаза детей и желание вернуться в класс вновь стали лучшей наградой за работу педагогов.

18 декабря 2015 года в Школе Искусств города Артемовска для учащихся 0 класса музыкального отделения прошел урок  «Подарок Деду Морозу». 18 декабря 2015 года в Школе Искусств города Артемовска для учащихся 0 класса музыкального отделения прошел урок  «Подарок Деду Морозу». 18 декабря 2015 года в Школе Искусств города Артемовска для учащихся 0 класса музыкального отделения прошел урок  «Подарок Деду Морозу».

Останні статті на сайті