Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 120 гостей.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

«Тупые контрразведчики ДНР»

Переглядів: 1208

Тупой и еще тупее. Это не только название голливудского фильма. Это еще и диагноз правоохранительной системе самопровозглашенной и непризнанной никем ДНР. Оно и не мудрено. Подумайте, ну кто из нормальных и здравомыслящих людей мог согласиться на подобную авантюру! Естественно, что в «правоохранители» попали (именно попали, а не были отобраны)  далеко не лучшие представители. О наличии юридического или специального образования говорить не приходится. Похоже, что о наличии высшего образования вообще говорить сложно. Запись происходила по критерию личной преданности или за бабло. Подавляющее большинство сотрудников либо неудачники-лоботрясы , либо пьяницы-дебоширы, либо и то и другое вместе взятое.

Местные «специалисты» не справляются с валом поставленных задач , а кураторам из РФ надоело делать работу за них. Видимо поэтому они вынуждены напрашиваться на обучение к северному соседу. Как стало известно от источника, близкого к бывшему руководителю «МГБ ДНР» Игорю Никулочкину, практически достигнута договоренность о подготовке сотрудников на базе Академии ФСБ РФ. Обучением предусмотрена двухгодичная программа повышения квалификации.

Учитывая тот факт, что РФ ничего не делает просто так, можно предположить, что подготовка будет проведена в интересах россиян, но за деньги налогоплательщиков Донбасса. Скажите, ну не тупые?

«Тупые контрразведчики ДНР»