Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 101 гість.

«Плотницкий - банкрот!»

Переглядів: 1479

К колоссальному перечню проблем самопровозглашенной луганской народной республики добавилась еще одна. Международное сообщество свыклось с мыслью о бесперспективности этого образования. Давно никто не только не  предпринимает попыток помочь, не слышно даже шепота в поддержку. Самый ярый поборник в лице РФ и тот опустил руки. Российским кураторам надоело выделять наличные деньги для осуществления социальных выплат населению, задолженности по заработной плате работникам бюджетных учреждений, правоохранительных и контролирующих организаций.

Естественно, такое положение дел способствует повышению социальной напряженности и усилению протестных настроений среди местного населения. Нынешнее руководство псевдо государства у же не может рассчитывать на помощь официальной Москвы, и поэтому предпринимает судорожные попытки хоть как то исправить положение.

По информации источника, близкого к премьер-министру  ЛНР, гражданин Ципкалов убыл на территорию РФ. Он пытается вывести из оборота наличные гривны в объеме 50 миллионов. Расчет прост – произвести обмен  через частные  финансовые структуры и получить 100 миллионов российских рублей.

Но как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Интересно, как и чем придется рассчитываться за подобную аферу простым жителям  Луганской области?

«Плотницкий  - банкрот!»