Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 127 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

«Крах» дошкольного и школьного образования в ДНР

Переглядів: 1383

Местные жители ДНР в ужасе. Мало того, что в непризнанной республике нет работы, не выплачиваются зарплаты и пенсии, на полках магазинов товары в 3-4 раза дороже, чем в Украине и Российской Федерации, так еще и о подрастающем поколении власти вообще не думают.

         Школы и детские сады переполнены. Учебники и школьные принадлежности отсутствуют. Завозятся только малые партии «старья» с Российской Федерации. Батареи и котельные в школьных и дошкольных заведениях давно вырезаны боевиками и сданы на металлолом.

         А самое главное, детям совсем нечего кушать. Ограничиваются только просроченным сгущенным молоком, которое им подают в разбавленном с водой виде. Но возникает вопрос, где обещанная Россией гуманитарная помощь? Как дальше непризнанная республика будет существовать без элементарного дошкольного и школьного образования? На эти вопросы должны ответь представители власти ДНР, дети которых проходят обучения в элитных частных детских садах и школах не на оккупированной территории, а далеко за границей.

«Крах» дошкольного и школьного образования в ДНР