Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 81 гість.

Офійний сайт Соледарської міської ради

Путин не на шутку озадачил ватников "ЛНР"

Переглядів: 973

Россия больше не намерена отправлять так называемые «гуманитарные конвои» в «ЛНР». Об этом, как сообщает Главное, заявил главарь боевиков «ЛНР» Игорь Плотницкий.

Отказ РФ от поставок «гуманитарки» Плотницкий объяснил переходом к новым, партнерским отношениям в различных сферах. «Мы с Россией просто будем работать больше на некоторых других партнерских принципах», — отметил Плотницкий.

«Когда нам действительно было тяжело, мы открывали гуманитарные столовые, вы же помните, у нас ничего не было – ни бюджета, ни денег, ничего, мы через это все прошли. Сейчас у нас есть бюджет, пускай, небольшой, маленький, но наш бюджет, у нас есть понимание, у нас есть определенные запасы и цели, и поэтому мы будем уходить от такого понятия, как гуманитарная помощь, но при этом наши социальные обязательства мы уменьшать не собираемся. В том числе, это социальный хлеб и так далее», — рассказал лидер боевиков.

Напомним, первый так называемый «гуманитарный конвой» МЧС РФ прибыл в «ЛНР» 22 августа 2014 года. Последний раз 19 ноября автомобили 46-го никем не проверенного «гумконвоя» МЧС РФ доставили боевикам 457 тонн различных грузов.

Источник: http://glavnoe.ua/news/n252534