Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 195 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

Боевикам поручено искать флаги

Переглядів: 1038

Со сменой кремлевских кураторов в ЛДНР с новой силой заработал механизм пропаганды и запугивания, который, прежде всего, ориентирован на самих террористов.

В сепаратистских СМИ опять делаю ставку на публикации о зверствах ВСУ и грядущем широкомасштабном наступлении объединенного укранино-натовского войска на позиции ополченцев.

Для подтверждения последней теории боевикам террористических республик было поручено раздобыть побольше флагов и символики США, НАТО, ЭС. Все это, по хитроумному замыслу Кремлевских гениев не должно пылиться на прилавках базаров, а приносить пользу в информационной войне.

Гениальный план Российских пропагандистов состоит в следующем. Боевики выступают с заявлениями о том, что им удалось отбить очередную атаку ВСУ. Убегающие «каратели», в спешке, и на непонятном для высокообразованных ополченцев языке, бранят Обаму, Меркель и весь Евросоюз, бросают флаги родных стран и бегут без оглядки.

Собственно эти же, заранее подготовленные, флаги и находят террористы, фотографируют на телефоны и гордятся своей боевой мощью.

Теперь можно смело заявлять о том что против них безуспешно воюет НАТО, а боевой дух ватных войск, пусть и не надолго но поднимится.