Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 112 гостей.

Артемівське відділення Донецької ТПП

В “ДНР” решили “отжать” учебный корпус Европейского университета

Переглядів: 1189

В “ДНР” намерены присвоить учебный корпус Донецкого филиала Европейского университета и ряд других зданий как "безхозные". Об этом свидетельствует объявление так называемого "фонда государственного имущества “ДНР”.

Так, “фонд госимущества “ДНР” информирует “о бесхозяйных объектах недвижимости для выявления и информирования собственников”.

По одному из указанных "фондом" адресов, а именно по улице Лебединского, 9, находится учебный корпус Донецкого филиала Европейского университета.

Европейский университет за собственные средства построил современное здание, которое после оккупации Донецка боевиками не может использоваться по назначению - для обучения студентов частного вуза. Следующим шагом после информирования “о бесхозяйных объектах недвижимости для выявления и информирования собственников”, по "законам ДНР", является признание брошенной хозяевами из-за оккупации недвижимости безхозной и "национализация" ее. Европейский университет - один из наиболее сильных частных вузов, имеющих филиалы по всей Украине.

Источник: http://www.ostro.org/general/society/news/487951/