Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 128 гостей.

ExportUA

В рядах боевиков растет дезертирство

Переглядів: 1251

В связи ухудшением условий службы и тотальным безденежьем боевики массово бегут из бандформирований так называемых «ДНР» и «ЛНР». Помимо этого участились случаи написания соответствующих рапортов в частях незаконных военизированных формирований боевиков «военнослужащими» которые не полечили на протяжении последних месяцев денежного обеспечения и материальной помощи семьям, которою в соответствии с директивами руководства недореспублик руководители отдельных частей должны были обеспечить хотя бы в виде угля на обогрев помещений.

«По информации Главного управления разведки Министерства обороны Украины, в рядах бандформирований «ДНР» и «ЛНР» немало боевиков стремятся расторгнуть контракты и бросить это неблагодарное дело. Тенденция связана с плохими условиями «службы» и резким снижением уровня денежного обеспечения», - сообщают в Штабе АТО.

Снайперы из состава «7-й отдельной мотострелковой бригады» из Дебальцево отказались ехать на сборы и написали рапорта на увольнение. Кроме того, в одном из подразделений так называемой «2-й отдельной мотострелковой бригады» из Луганска хотят уволиться 14 из 22 механиков-водителей БМП.