Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 108 гостей.

Урядовий портал

В ДНР разборки вышли на новый уровень

Переглядів: 1010

Боевики «ДНР», испытывая дефицит объектов для грабежей, переключились на своих подельников из террористической полиции.

На этой неделе, в Горловке группа военнослужащих 1 АК осуществила вооруженное нападение на наряд полиции с целью завладения автотранспортными средствами.

Кроме того, присланные Россией добровольцы продолжают уничтожать промышленную инфраструктуру Донбасса». Они в срочном порядке демонтируют металлоконструкции Макеевского и Донецкого металлургических, а также Харцызского трубного заводов и вывоз оборудования предприятий в РФ. Кремлю же не хватает своего металла. Они уже весь свободный прислали в Украину в виде танков и «Градов».

В следствии того, что боевики ДНР и российские захватчики не смогли поделить награбленное в Донецком аэропорту произошел бой.

Стрельба разыгралась между российскими оккупантами, которые резали конструкции разрушенных зданий на металлолом, и представителями «военной прокуратуры ДНР», пытавшихся предотвратить мародерство. Обе стороны понесли потери.

Также в оккупированной Горловке, генерал-майор ВС РФ Игорь Соколов, возглавляющий одну из так называемых воинских частей «ДНР», совместно с главарем террористической банды «Сомали» Михаилом Толстых, известного под кличкой «Гиви», активно режут на металлом обогатительные фабрики, размещенные в городе.

С наступлением относительного перемирия, в оккупированных районах Донбасса мародерство оккупантов и местных боевиков приобрело катастро фические масштабы. Награбленное добро мародеры активно вывозят в Россию.