Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 118 гостей.

 Краеведческий музей г. Артемовск

Как жить по фен-шую или Пушилин идет на выборы в Украине...

Переглядів: 1307

Некоторые жизненные ситуации ставят в тупик не только того человека, который непосредственно принимает м ней участие, но и окружающих его людей. Следующая ситуация вызвала когнитивный диссонанс не только у граждан Украины проживающих на территориях самопровозглашенных ЛДНР, но и у всей мировой общественности.

Так, один из лидеров ДНР Денис Пушилин, являясь одним из руководителей ДНР и по совместительству создатель (руководитель) политической партии "Ми Маємо Мету", намерен принимать участие в местных выборах на территории Украины. Об этом свидетельствует сайт Центральной избирательной комиссии. Известно, что Пушилин имеет прямое отношение к функционированию финансовой пирамиды МММ.

Читатель обязательно задастся вопросом: «Что это? Очередной пиар или обман..?» В подавляющем большинстве такие действия говорят лишь о том, что Пушилин ищет индульгенции у украинской власти, так как развал ЛДНР уже не за горами. Но это может быть и акт провокации, который в свою очередь может вызвать активизацию силового противостояния.