Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 115 гостей.

Урядовий портал

«С ДНР вслед за углем и металлоломом начали вывозить лес»

Переглядів: 931

Что и говорить в ДНР все уходит с молотка на Российскую Федерацию. Сначала боевики организовали бизнес антрацита на Россию, но в дальнейшем решили, что на этом много не заработаешь и перешли торговать обычным углем «тощаком».

Хотя некоторым лидерам псевдореспублик не хочеться восстанавливать угольную промышленность и поэтом режут на металлолом все оборудования шахт и насосных станций.

И вопрос затопления шахт и экологическая катастрофа их вообще не интересует, хотя уровень воды в затопленных шахтах уже критический, срезали на металлолом насосное оборудование, украли и продали насосы.

А то, что пол Донецка, и не только пол Донецка, а пол Донбасса окажется под водой после ссува грунта над шахтами вообще не интересует руководство ни ДНР ни ЛНР.

Им главное снять сливки и вовремя свалить, и чем больше куш сорвут тем быстрее наверное свалят!

И для быстрейшего обогащения руководство ДЛНР решило по быстрому, отправить под нож легкие Донбасса - лес. Цену сделали ниже, чем существует в Ростовской крае и дело сделано!

Скоро на Донбассе уже ни будет чего восстанавливать, а народ все верит в создание «Новороссии», а Захарченко называет это просто Гондурас…и готовит пути отступления в Крым!